PRESTASI SISWA

NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
1 Pidato B. Inggris (Putra) - 2006, Dinas Pendidikan Kab. Pelalawan
Tahun :2006
Juara I Yohannes Sianturi Djuwita Akademis
2 Pidato B. Inggris (Putri) - 2006, Dinas Pendidikan Kab. Pelalawan
Tahun :2006
Juara I Tama Ulita Situmorang Djuwita Akademis
3 Penulisan Puisi, 2006, Dinas Pendidikan Propinsi
Tahun :2006
Juara I Maria SriwinathaGirsang Johny Marbun Akademis
4 Olimpiade Matematika, 2006, UNRI
Tahun :2006
Juara II M. Beril Johny Marbun Akademis
5 Debat Bahasa Inggris, 2006, Dinas Pend. Propinsi
Tahun :2006
Juara I Yohannes Sianturi, Dian Prima Sari, Tama Ulita, dan M. Defrian Gofar Djuwia Akademis
6 Pesona Fisika, 2006, Dinas Pend. Kabupaten
Tahun :2006
Juara I Nadilla Nur Atika Sari Brian Pane Akademis
7 Olimpiade matematika, 2007, UNRI
Tahun :2007
Juara I Rossi Johny Marbun Akademis
8 International Junior SainsOlimpiad (IJSO), 2007, PanitiaNasional
Tahun :2007
Mewakili Riau Nadilla Nur Atika Sari Atik Endah. R Akademis
9 International Junior SainsOlimpiad (IJSO), 2007, PanitiaNasional
Tahun :2007
Urutan 24 Nasional Nadilla Nur Atika Sari Atik Endah. R Akademis
10 Pidato bahasa Inggris, 2007, Dinas Pendidikan Propinsi
Tahun :2007
Juara I Rico Ricsan Sitepu Djuwita Akademis
11 Olimpiade Matematika, Mar 2007, UNRI
Tahun :2007
Juara I Rossiana Edhelyn Johny Marbun Akademis
12 Olimpiade Astronomi, 2008, Dinas Pendidikan Propinsi
Tahun :2008
Juara II Loisa Rosalia Sitompul Wasthi Rara Akademis
13 Pidato bahasa Inggris, 2008, Dinas Pendidikan Kabupaten
Tahun :2008
Juara I Yogi Sharo Sarumaha Djuwita Akademis
14 Olimpiade Sains – Bid Study Matematika, 2008, Dinas Pend.Kabupaten
Tahun :2008
Juara I Shifa Annisa Johny Marbun Akademis
15 Olimpiade Sains – Bid Study Matematika, 2008, Dinas Pend.Kabupaten
Tahun :2008
Juara III Razaq Pahlevi Yusuf Johny Marbun Akademis
16 Olimpiade Sains – Bid Study Fisika, 2008, Dinas Pend.Kabupaten
Tahun :2008
Juara III Yogi Sharo Wasthi Rara Akademis
17 International Junior Sains Olimpiad (IJSO), 2009, Dirjen Manajemen Pendidikan Dasar dan Menengah
Tahun :2009
Mewakili Riau Khairunnisa Wasthi Rara Akademis
18 International Junior Sains Olimpiad (IJSO), 2009, Dirjen Manajemen Pendidikan Dasar dan Menengah
Tahun :2009
Urutan ke-18 Khairunnisa Wasthi Rara Akademis
19 OSN Fisika, 2009, Kabupaten – Panitia OSN – Prov Riau
Tahun :2009
Juara I Khairunnisa Wasthi Rara Akademis
20 OSN Matematika, 2009, Kabupaten – Panitia OSN – Prov. Riau
Tahun :2009
Juara I Shifa Annisa Johny Marbun Akademis
21 Pesona Fisika, 2009 , Kabupaten, Panitia Provinsi
Tahun :2009
Juara I Kahirunnisa Wasthi Rara Akademis
22 Lomba Pidato Bahasa Inggris, 2009, Dinas Pend. Kabupaten
Tahun :2009
Juara I Siti Natasya Desy Hariyani Akademis
23 Olimpiade Sains Bid.Study Matematika, 2009, Dinas Pend. Kabupaten
Tahun :2009
Juara I Yoga Situmorang Johny Marbun Akademis
24 Olimpiade Sains Nasional Matematika, 2010, Kabupaten, Panitia Provinsi
Tahun :2010
Juara II Fajria Tinolati Akademis
25 Olimpiade Sains Nasional Fisika, 2010, Kabupaten, Panitia Provinsi
Tahun :2010
Juara II Farijan Wasthi Rara Akademis
26 Olimpiade Sains Nasional IPS, 2010, Kabupaten, Panitia Provinsi
Tahun :2010
Juara I Firman M Army Miza Nilfia Yusli Anis Aturatna Akademis
27 Olimpiade Sains Nasional IPS, 2010, Provinsi, Panitia Nasional
Tahun :2010
Juara I Firman M Army Miza Nilfia Yusli Anis Aturatna Akademis
28 Lomba Karya Tulis. Dalam Rangka Jambore Sanitasi Nasional 2010. 28-29 Juni 2010, Pekanbaru
Tahun :2010
Juara I M. Farizan Praevia Wasthi Rara Akademis
29 Olimpiade Fisika UNRI. Cabang Lomba Tes Tertulis danEksperimen . 11-14 Oktober 2010
Tahun :2010
medali perunggu Deswanisa Fajriana Wasthi Rara Akademis
30 Olimpiade Fisika UNRI. Kuis Sains Fisika. 11-14 Oktober 2010
Tahun :2010
Juara Harapan I Deswanisa Fajriana, Nadhia Gasani Putri, Dimas Apeco Putra. Wasthi Rara Akademis
31 Karate – Porseni, Ags 2007, Provinsi Riau
Tahun :2007
2 Jhon Perez Team RAPP Non-Akademis
32 Vocal Group siswa, 2009, FLS2N, Provinsi Riau
Tahun :2009
4 Tim Happy Siregar Non-Akademis
33 LombaMading– UNRI, 2009
Tahun :2009
2 Tim Non-Akademis
34 O2SN – Bulutangkis, Kabupaten, 2010
Tahun :2010
1 Andrea Zandiska P Team RAPP Non-Akademis
35 O2SN – Bulutangkis, Provinsi, 2010
Tahun :2010
2 Andrea Zandiska P Team RAPP Non-Akademis
36 O2SN – Karate Putra, Kabupaten, 2010
Tahun :2010
1 Samuel Simamora Team RAPP Non-Akademis
37 O2SN – Karate Putri, Pelalawan, 2010
Tahun :2010
1 Agnes Patricia H Team RAPP Non-Akademis
38 O2SN – TenisLapangan, Kabupaten, 2010
Tahun :2010
1 M. Zulfikar Team RAPP Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
39 Quiz Bahasa Inggris, UNRI, Februari 2011
Tahun :2011
Juara II Siti Natasya, Deswanisa, Firman M. Army Djuwita Akademis
40 Speech Bahasa Inggris, UNRI, Februari 2011
Tahun :2011
Juara Harapan I Maria Lucia Djuwita Akademis
41 OSN – IPS, Provinsi Riau, Juni 2011
Tahun :2011
Juara II Fernandy M Army Sahala Freddy Akademis
42
Tahun :2011
Miza Nilfia Akademis
43 Lomba Karya Tulis Sanitasi, Dinas PU Prov Riau, Juni 2011
Tahun :2011
Juara III Nadya Gasani Wasthi Rara Akademis
44 Lomba olimpiade Bilogi tingkat propinsi Riau, diselenggarakan oleh UNRI
Tahun :2011
Medali Perunggu Maria Lucia D P Atik Endah R Akademis
45 Lomba Olimpiade Fisika tingkat Propinsi, oleh UNRI
Tahun :2011
Medali Emas Dimas Apeco Putra Precksonal Akademis
46 Speech Contest, UNRI, 2011
Tahun :2011
Juara I Dimas Apeco Putra Tio Uli Akademis
47 O2SN – Bulutangkis, Kabupaten Pelalawan, 2011
Tahun :2011
1 Andrea Zandiska Team RAPP Non-Akademis
48 O2SN – Bulutangkis, Provinsi Riau, 2011
Tahun :2011
Perak Andrea Zandiska Team RAPP Non-Akademis
49 O2SN – Karate Putra, Kabupaten, 2011
Tahun :2011
1 Samuel Simamora Team RAPP Non-Akademis
50 O2SN – Karate Putra, Proivinsi Riau, 2011
Tahun :2011
Perak Samuel Simamora Team RAPP Non-Akademis
51 O2SN – Karate Putri, Pelalawan, 2011
Tahun :2011
1 Agnes Patricia H Team RAPP Non-Akademis
52 O2SN – Karate Putri, Provinsi Riau, 2011
Tahun :2011
Emas Agnes Patricia H Team RAPP Non-Akademis
53 O2SN – Karate Putri, Nasional, Juli 2011
Tahun :2011
Perak Agnes Patricia H Team RAPP Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
54 OSN, Tingkat kabupaten Pelalawan, Bid. Studi Matematika, 2012
Tahun :2012
Juara III Lefi Almita Tinolati Akademis
55 OSN, Tingkat kabupaten Pelalawan, Bid. Studi Biologi, 2012
Tahun :2012
Juara I Putri Jasmine R Atik Endah Akademis
56 OSN, Tingkat kabupaten Pelalawan, Bid. Studi Fisika, 2012
Tahun :2012
Juara I Dimas Apeco Putra Precksonal Akademis
57 OSN, Tingkat kabupaten Pelalawan, Bid. Studi IPS, 2012
Tahun :2012
Juara I Andri Rejaldi Sahala Freddy Akademis
58 OSN, Tingkat Propinsi Riau, Bid. Studi Fisika, 2012
Tahun :2012
Passing Grade (mewakili Riau ke Nasional) Dimas Apeco Putra Precksonal Akademis
59 Jambore Sanitasi Nasional, Tingkat Propinsi Riau, Bidang Poster, 2012
Tahun :2012
Juara I (mewakili Riau ke Nasional) Putri Jasmine R Atik Endah R Akademis
60 Jambore Sanitasi Nasional, Tingkat Propinsi Riau, Bidang Karya Tulis, 2012
Tahun :2012
Juara Harapan I M. Fathir Uroerayana Atik Endah R Akademis
61 Jambore Sanitasi Nasional, Tingkat Propinsi Riau, Bidang Poster, 2012
Tahun :2012
Juara III (mewakili Riau ke Nasional) Intan Agustina P Atik Endah R Akademis
62 Olimpiade Bahasa Indonesia, Tingkat Propinsi, diselenggarakan oleh UNRI
Tahun :2012
Juara II M. Fathir Uroerayana Fitri Yulinda Akademis
63 Olimpiade Biologi, Tingkat Propinsi, diselenggarakan oleh UNRI, 2012
Tahun :2012
Juara III Putri Jasmine R Silvi Angelina Bill Petrus Atik Endah R Akademis
64 O2SN, Propinsi Riau, Cabang Karate, 2012
Tahun :2012
Medali emas (mewakili Riau ke Nasional) Suomi Bologni A Team RAPP Non-Akademis
65 O2SN – Karate Putri, Nasional, 2012
Tahun :2012
Medali Emas Suomi Bologni A Team RAPP Non-Akademis
66 Lomba Baca Syair, Tingkat Kabupaten, diselenggaraka oleh Dewan Kesenian Kabupaten, 2012
Tahun :2012
Juara I Mariza Rifka Zahera Fitri Yulinda Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
67 Speech Contest, Tingkat Propinsi, diselenggarakanoleh UNRI, 2013
Tahun :2013
Juara III Charles C. Hutapea Tio Uli Akademis
68 OSN, Tingkat Kabupaten, bidang studi Fisika, 2013
Tahun :2013
Passing Grade (mewakili Kabupaten ke Propinsi) Charles C. Hutapea Precksonal Akademis
69 OSN, Tingkat Kabupaten, bidang studi Biologi, 2013
Tahun :2013
Passing Grade (mewakili Kabupaten ke Propinsi) Putri Jasmine R Atik Endah R Akademis
70 OSN, Tingkat Kabupaten, bidang studi Matematika, 2013
Tahun :2013
Passing Grade (mewakili Kabupaten ke Propinsi) Lefi Almita Tinolati Akademis
71 OSN, Tingkat Kabupaten, bidang studi IPS, 2013
Tahun :2013
Passing Grade (mewakili Kabupaten ke Propinsi) Fajar Husein Sahala Freddy Akademis
72 OSN, Tingkat Propinsi, Bidang Studi IPS, 2013
Tahun :2013
Juara II (mewakili Propinsi ke Nasional) Fajar Husein Sahala Freddy Akademis
73 Lomba Karya Tulis Jambore Sanitasi, tingkat Propinsi, 2013
Tahun :2013
Juara III (mewakili Propinsi ke Nasional) Theresia Alfi Purba Atik Endah R Akademis
74 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara I (Bidang Fisika) Charles Christian H Precksonal Akademis
75 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara II (Bidang Fisika) Fahrur Rizky Precksonal Akademis
76 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara I (Bidang Biologi) Putri Jasmine Ramadhani Atik Endah R Akademis
77 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara I (Bidang IPS) Fajar Husein Sahala Freddy Akademis
78 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara II (Bidang IPS) Merry Askarina Sahala Freddy Akademis
79 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara II (Bidang Matematika) Yolanda Chaterina Tinolati Akademis
80 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara III (Bidang Matematika) Dika Hidayatullah Tinolati Akademis
81 Lomba SMANSA SCIENCE’S OLYMPIAD II, tingkat Kabupaten 2013
Tahun :2013
Juara I (Bidang Komputer) Kevin Ardivan Oktavianna. L Akademis
82 Lomba Mading Matematika, FKIP Matematika - UNRI
Tahun :2013
Juara 2 Relin Natasya Sitepu Lidia Gabriela Fairuz Fawwazi Veronica Uly Artha Tinolati Fitri Yulinda Akademis
83 O2SN – Atletik (tolak peluru), Kabupaten, 2013
Tahun :2013
Juara I Suomi Bologni A Agus Bahri Non-Akademis
84 O2SN – Atletik (lempar lembing), Kabupaten, 2013
Tahun :2013
Juara I Suomi Bologni A Agus Bahri Non-Akademis
85 O2SN – Atletik (tolak Peluru), Kabupaten, 2013
Tahun :2013
Juara III Eins Mitchelle Agus Bahri Non-Akademis
86 O2SN – Karate ( KATA ), Kabupaten, 2013
Tahun :2013
Juara I M. Zulfikri Team RAPP Non-Akademis
87 O2SN – Karate ( KOMITE ), Kabupaten, 2013
Tahun :2013
Juara I M. Zulfikri Team RAPP Non-Akademis
88 O2SN – Karate ( KOMITE ), Propinsi, 2013
Tahun :2013
Juara I – medali emas M. Zulfikri Team RAPP Non-Akademis
89 O2SN – Atletik ( Tolak Peluru ), Propinsi, 2013
Tahun :2013
Juara I – medali emas Suomi Bologni A Agus Bahri Non-Akademis
90 O2SN – Karate ( KOMITE ), Nasional, 2013
Tahun :2013
Juara I – medali emas (perwakilan ke Internasional) M. Zulfikri Team RAPP Non-Akademis
91 Lomba Design Blog se Riau, diselenggarakan oleh Mall Pekanbaru bersama PT.Telkom ( 19-20 Oktober 2013)
Tahun :2013
Juara I Kevin Ardivan Hendy Fransiskus Oktavianna L Non-Akademis
92 Lomba Design Blog se Riau, diselenggarakan oleh Mall Pekanbaru bersama PT.Telkom ( 19-20 Oktober 2013)
Tahun :2013
Juara III M. Andre Wahyudi M.Shafwan Oktavianna L Non-Akademis
93 Karate tingkat Internasional, di Swiss
Tahun :2013
Juara III M. Zulfikri Team RAPP Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
94 Lomba Tes Tertulis OASE III (Olimpiade Sejarah III) UNRI 25&27 Feb 2014
Tahun :2014
Juara I Rafly Yose Putra Sahala Freddy Akademis
95 Lomba Cerdas Cermat – Olimpiade Praktikum Bahasa & Sastra Indonesia Se- Riau11&13 Maret 2014
Tahun :2014
Juara I Ida Fransiska.P Putri Jasmine R Theresia Alfi Purba Fitri Yulinda Akademis
96 Lomba Tes Tertulis – Olimpiade Praktikum Bahasa & Sastra Indonesia Se- Riau 11&13 Maret 2014
Tahun :2014
Juara I Putri Jasmine Ramadhani Fitri Yulinda Akademis
97 Lomba Tulis Puisi – Olimpiade Praktikum Bahasa & Sastra Indonesia Se- Riau 11&13 Maret 2014
Tahun :2014
Harapan I Raras Qashari Fitri Yulinda Akademis
98 Lomba OSN –Fisika, 2014
Tahun :2014
Passing Grade Mewakili Kabupaten Ke Provinsi M. Heronan Hyanda Precksonal Akademis
99 Lomba OSN – Matematika, 2014
Tahun :2014
Mewakili Kabupaten Ke Provinsi Asshidiq Suandi Tinolati Akademis
100 Lomba Sanitasi oleh Dinas PU-Provinsi Riau (Pekanbaru) (12-15 Mei 2014)
Tahun :2014
Juara I – Karya Tulis Ilmiah Nada Nisrina Atik Endah R Akademis
101 Lomba Sanitasi oleh Dinas PU-Provinsi Riau (Pekanbaru) (12-15 Mei 2014)
Tahun :2014
Juara II – Poster Merry Askarina Atik Endah R Akademis
102 Lomba Sanitasi oleh Dinas PU-Provinsi Riau di Jakarta (Juni 2014)
Tahun :2014
Juara Favorite – Karya Tulis Ilmiah Nada Nisrina Atik Endah R Akademis
103 Lomba Cerdas Cermat – Riau Cerdas Tkt.Provinsi Riau (28-30 November 2014)
Tahun :2014
Juara I Asshidiq Suandi Rafly Yose Putra M.Heronan Hyanda Sahala Freddy Akademis
104 Karate tingkat Asia, di Kuala Lumpur – Malaysia ( 13-18 Feb 2014 )
Tahun :2014
Juara I - Putri Annisa Nabila Rezki Team RAPP Non-Akademis
105 Karate tingkat Asia, di Kuala Lumpur – Malaysia ( 13-18 Feb 2014 )
Tahun :2014
Juara I - Putra Cristian Verynta Surbakti Team RAPP Non-Akademis
106 Lomba FLS2N – Cipta Lagu ( 15 April 2014)
Tahun :2014
Juara I – Mewakili Kabupaten Ke Provinsi Vania Chaisimira S. Ester Debora S Non-Akademis
107 Lomba FLS2N – Vocal Solo (15 April 2014)
Tahun :2014
Juara I – Mewakili Kabupaten Ke Provinsi Holy Githa Natalie Pasaribu Ester Debora Non-Akademis
108 Lomba FLS2N – Story Telling (15 April 2014)
Tahun :2014
Juara I – Mewakili Kabupaten Ke Provinsi Azura Fadillah Hanjaya Tio Uli Non-Akademis
109 Lomba FLS2N – Cipta Cerpen ( 15 April 2014 )
Tahun :2014
Juara II tkt Kabupaten Alifia Putri Fitri Yulinda Non-Akademis
110 Lomba FLS2N – Seni Baca Al-Quran ( 15 April 2014 )
Tahun :2014
Juara II tkt Kabupaten Indah Maharani Hasrizal Non-Akademis
111 Lomba O2SN tktKabupaten– Karate Kumite Putra, 2014
Tahun :2014
Juara I – MedaliEmas CristianVerynta.S Team RAPP Non-Akademis
112 Lomba O2SNtktKabupaten – Karate Kata Putra, 2014
Tahun :2014
Juara I – MedaliEmas CristianVerynta. S Team RAPP Non-Akademis
113 Lomba O2SN tktKabupaten– Karate Kumite Putri, 2014
Tahun :2014
Juara I – MedaliEmas Anisa NabilaRezki Team RAPP Non-Akademis
114 Lomba O2SN tktKabupaten– Karate Kata Putri, 2014
Tahun :2014
Juara I – MedaliEmas Anisa NabilaRezki Team RAPP Non-Akademis
115 Lomba O2SN tktKabupaten– BuluTangkis Tunggal Putra, 2014
Tahun :2014
Juara I – MedaliEmas IyadTaufiqul Team RAPP Non-Akademis
116 Lomba O2SN – BuluTangkisGanda Putra, 2014
Tahun :2014
Juara I – MedaliEmas IyadTaufiqul Afdhal Surya Dimas Team RAPP Non-Akademis
117 Lomba FLS2N Story Telling – diselenggarakanolehDinasPendidikanProvinsi Riau (26-28 Mei 2014)
Tahun :2014
Juara III AzuraFadillahHanjaya Tio Uli Non-Akademis
118 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Provinsi Riau ( 29 Mei – 2 Juni 2014)
Tahun :2014
Juara I Komite Putra – Emas Cristian Verynta. S Team RAPP Non-Akademis
119 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Provinsi Riau ( 29 Mei – 2 Juni 2014)
Tahun :2014
Juara I Komite Putri – Emas Annisa Nabila R Team RAPP Non-Akademis
120 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Provinsi Riau ( 29 Mei – 2 Juni 2014)
Tahun :2014
Juara III Bulutangkis Tunggal Putra - Perunggu Iyad Taufiqul Hakim Team RAPP Non-Akademis
121 Lomba Design Blog se Riau, diselenggarakan oleh Mall Pekanbaru bersama PT.Telkom (1 Nov 2014 )
Tahun :2014
Juara I Arya Dipo H Syahrul Ramadhana Oktavianna Lingga Non-Akademis
122 Lomba Design Blog se Riau, diselenggarakan oleh Mall Pekanbaru bersama PT.Telkom (1 Nov 2014 )
Tahun :2014
Juara Favorite Faiz Hariri M.Rizwan Oktavianna Lingga Non-Akademis
123 Lomba Karya Jurnalistik Siswa (15-18 September 2014) di Pekanbaru – KEMENTERIAN P&K
Tahun :2014
Peringkat4 Fitra Audhi Ya’la Sahala Freddy Non-Akademis
124 Lomba Karya Jurnalistik Siswa (15-18 September 2014) di Pekanbaru – KEMENTERIAN P&K
Tahun :2014
Utusan Ke-Nasional Aryadimas Suprayitno M.Andre Wahyudi Non-Akademis
125 Lomba Karya Jurnalistik Siswa TKT Nasional di Yogyakarta (20-22 November 2014) – KEMENTERIAN P&K
Tahun :2014
Juara II (Medali Perak) Fitra Audhi Ya’la Aryadimas Suprayitno M.Heronan Hyanda Sahala Freddy Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
126 Lomba Team Math Competition – Olimpiade Matematika UNRI ( 13 Februari 2015 )
Tahun :2015
Juara III Asshidiq Suandi Difa Winanda A. Tinolati Akademis
127 Lomba Tes Tertulis (2-5 Maret 2015)
Tahun :2015
Juara III M. Fadlan Akbar Sahala Freddy R. Delfi Sepriani Akademis
128 Lomba Foto Objek Sejarah (2-5 Maret 2015)
Tahun :2015
Juara III Ristanto Leonardo Sahala Freddy R. Delfi Sepriani Akademis
129 Lomba OSN – Matematika (14 Maret 2015)
Tahun :2015
Mewakili Kabupaten Ke Provinsi ( Peringkat 6) Ashidiq Suandi Tinolati G Akademis
130 Lomba OSN - IPS (17 – 23 Mei 2015)
Tahun :2015
Mewakili Provinsi ke Nasional Rafly Yose Putra Sahala Freddy Lidia Girsang R. Delfi Sepriani Akademis
131 Lomba LKJS (10-13 Agustus 2015)
Tahun :2015
Peserta Jurnalis Terbaik ( Top Ten) Adham Yunianto P Indah Maharani Java Silvia Hermayeni Sahala Freddy S Akademis
132 LCC Kebudayaan , TKT Nasional - Jakarta (24-26 Agustus 2015)
Tahun :2015
Juara II Rafly Yose P Ashidiq Suandi M. Abdul Raziq Sahala Freddy S Akademis
133 Lomba Baca Puisi – Dewan Kesenian Pelalawan, Tkt.Kabupaten (21 September 2015)
Tahun :2015
Harapan 1 Harapan 3 Shofi Olga Iyad Taufiqul Hakim Fitri Yulinda Akademis
134 Lomba Drama – Dewan Kesenian Pelalawan, Tkt.Kabupaten (22 September 2015)
Tahun :2015
Juara 3 Arden Arya P Rovan G. Kawi Joshua Theosoja Ingrid Benedicta Iyad T H Fitri Yulinda Akademis
135 Lomba Cipta Puisi – Dewan Kesenian Pelalawan, Tkt.Kabupaten (21 September 2015)
Tahun :2015
Juara 1 Juara 3 Destiana Nur Ayu R Elsa Chai Fitri Yulinda Akademis
136 Lomba Cipta Puisi – SMA Negeri Plus Provinsi Riau (21 November 2015)
Tahun :2015
Juara 2 Destiana Nur Ayu Fitri Yulinda Akademis
137 Lomba Penulisan Cerpen – SMA Negeri Plus Provinsi Riau (21 November 2015)
Tahun :2015
Juara 1 Fitra Audhy Ya’la Fitri Yulinda Akademis
138 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Provinsi Riau ( 25 – 29 Mei 2015)
Tahun :2015
Juara I – Kumite Putra (Karate) Christian Verynta Surbakti - Non-Akademis
139 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Provinsi Riau ( 25 – 29 Mei 2015)
Tahun :2015
Juara II – Bulutangkis Putra Iyad Taufiqul Hakim Non-Akademis
140 Lomba Cerdas Cermat Penggalang SMP – Kemah Temu Trampil, Seikijang (14 – 17 Agustus 2015)
Tahun :2015
Juara I Team Pramuka Junaidi Hasrizal Oktavianna L Non-Akademis
141 Lomba PBB Stok Putri Penggalang SMP – Kemah Temu Trampil, Seikijang (14 – 17 Agustus 2015)
Tahun :2015
Juara I Team Pramuka Junaidi Hasrizal Oktavianna L Non-Akademis
142 Lomba MTQ
Tahun :2015
Juara I Indah Maharani Junaidi Hasrizal Oktavianna L Non-Akademis
143 Penggalang SMP – Kemah Temu Trampil, Seikijang (14 – 17 Agustus 2015)
Tahun :2015
Junaidi Hasrizal Oktavianna L Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
144 Lomba Individual Math Competition, Olimpiade Matematika XVI – Universitas Riau (19-23 Januari 2016)
Tahun :2016
Juara 1 & The Best Exploration Difa Winanda Adliya Tinolati Rahmi Seprima Akademis
145 Tes Tertulis Olimpiade Fisika, Olimpiade Fisika XI – Universitas Riau (2-3 Februari 2016)
Tahun :2016
Juara I M. Abdul Raziq Wasthi Rara Akademis
146 Tes Tertulis Olimpiade Fisika, Olimpiade Fisika XI – Universitas Riau (2-3 Februari 2016)
Tahun :2016
Peringkat 4 Ridho Mulia S Wasthi Rara Akademis
147 Tes Tertulis Olimpiade Fisika, Olimpiade Fisika XI – Universitas Riau (2-3 Februari 2016)
Tahun :2016
Peringkat 4 Rifki Muzakki Wasthi Rara Akademis
148 SEO 2016, Universitas Riau (22 – 27 Februari 2016)
Tahun :2016
Peringkat 5 Java Silviani H Meriyanti T Akademis
149 OSN – IPA, Tingkat Kabupaten – 05 Maret 2016, Pangkalan Kerinci
Tahun :2016
Passing Grade Provinsi M. Abdul Raziq Wasthi Rara Atik E. R Akademis
150 OSN – IPS, Tingkat Kabupaten – 05 Maret 2016, Pangkalan Kerinci
Tahun :2016
Passing Grade Provinsi M. Fadlan Akbar Sahala F Lidia G Robi A Akademis
151 OSN – Matematika, Tingkat Kabupaten – 05 Maret 2016, Pangkalan Kerinci
Tahun :2016
Utusan Kabupaten ke Provinsi Difa W Tinolati Rahmi Seprima Akademis
152 Cerdas Cermat – Olimpiade Praktikum Bahasa & Sastra Indonesia – 28 Maret – 1 April 2016, Universitas Riau
Tahun :2016
Juara II Indah Maharani Rafly Yose P Michael Kaipo S Fitri Yulinda Akademis
153 OSN – IPS, Tingkat Provinsi, 9-11 April 2016, Pekanbaru
Tahun :2016
Utusan Provinsi Ke Nasional M.Fadlan Akbar Sahala F.S Robbi Andrika Lidia Girsang Akademis
154 Lomba Cerdas Cermat Kebudayaan Tkt.Provinsi Riau, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Prov.Riau
Tahun :2016
Juara I M.Abdul Raziq Difa Winanda A M. Saif Daffa Sahala Freddy S. Akademis
155 LCC Kebudayaan , TKT Nasional - Jakarta (08-11 Agustus 2016)
Tahun :2016
Juara I M.Abdul Raziq Difa Winanda A M. Saif Daffa Sahala Freddy S Akademis
156 Lomba Penelitian Siswa Tkt.Nasional (LPSN) – Tkt. Kabupaten (09 Agustus 2016)
Tahun :2016
Top 5 Rifki Muzaki Java Silvia H Dea Ananda P Atik E R Akademis
157 Lomba Kuis Ki Hajar Tkt Kabupaten, 19 Agustus 2016
Tahun :2016
Juara I Difa Winanda A Akademis
158 Lomba Kuis Ki Hajar Tkt Kabupaten, 19 Agustus 2016
Tahun :2016
Juara II Togi Ulla Akademis
159 Lomba Kuis Ki Hajar Tkt Kabupaten, 19 Agustus 2016
Tahun :2016
Juara III M. Abdul Raziq Akademis
160 Lomba Kuis Ki Hajar Tkt Provinsi, 26-28 Agustus 2016
Tahun :2016
Juara I M. Abdul Raziq Akademis
161 Lomba Bulan Bahasa SMAN Plus Pekanbaru, Tkt. Provinsi, 19-20 November 2016
Tahun :2016
Juara II Cipta Puisi Monica Febri M Fitri Yulinda Akademis
162 Lomba Bulan Bahasa SMAN Plus Pekanbaru, Tkt. Provinsi, 19-20 November 2016
Tahun :2016
Juara III Cipta Puisi Dessy Natasya Putri Fitri Yulinda Akademis
163 Lomba Bulan Bahasa SMAN Plus Pekanbaru, Tkt. Provinsi, 19-20 November 2016
Tahun :2016
Juara II Cipta Cerpen Elfariza Aisyah Br.Hasibuan Fitri Yulinda Akademis
164 Lomba Kuis KIHAJAR Tkt Nasional, Jakarta, 22-26 November 2016
Tahun :2016
Juara II M. Abdul Raziq Akademis
165 Kategori Cadet-52Kg, Male - 7th Silent Knight Karate Cup 2016, KL - Malaysia
Tahun :2016
Medali Emas Darwansyah Arif R Team RAPP Non-Akademis
166 Kategori Cadet-52Kg, Male - 7th Silent Knight Karate Cup 2016, KL - Malaysia
Tahun :2016
Medali Perak Wibawa Harapan R Team RAPP Non-Akademis
167 Kategori Pemula-45Kg, Male - 7th Silent Knight Karate Cup 2016, KL - Malaysia
Tahun :2016
Medali Perak Mulia Nur Firdaus Team RAPP Non-Akademis
168 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kecamatan Pkl. Kerinci (April 2016 )
Tahun :2016
Juara II Renang Putra Samuel Hans - Non-Akademis
169 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kecamatan Pkl. Kerinci (April 2016)
Tahun :2016
Juara II Atletik Putra Elianta Noizye D Dani Bayu H Non-Akademis
170 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kecamatan Pkl. Kerinci (April 2016 )
Tahun :2016
Juara II Atletik Putri Ajeng Pratiwi Dani Bayu H Non-Akademis
171 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kecamatan Pkl. Kerinci (April 2016)
Tahun :2016
Juara II Karate Putra Cristian Ifanta S - Non-Akademis
172 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kecamatan Pkl. Kerinci (April 2016)
Tahun :2016
Juara II Karate Putri Karlina Sari - Non-Akademis
173 Lomba FLS2N – Cipta Lagu (12 April 2016)
Tahun :2016
Juara I – Tkt Kecamatan Pkl. Kerinci Grace Ribka Ester Debora Non-Akademis
174 Lomba FLS2N – Cipta Puisi (12 April 2016)
Tahun :2016
Juara I – Tkt Kecamatan Pkl.Kerinci Elsa Chai Fitri Yulinda Non-Akademis
175 Lomba FLS2N – Story Telling (12 April 2016)
Tahun :2016
Juara II Tkt Kecamatan Pkl.Kerinci Diva Theresia S Mery Yanti T Non-Akademis
176 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kabupaten Pelalawan ( 3-4 Mei 2016 )
Tahun :2016
Juara I Renang Putri Theresa Ulibasana - Non-Akademis
177 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kabupaten Pelalawan ( 3-4 Mei 2016 )
Tahun :2016
Juara III Pencak Silat Marsenius Vigo - Non-Akademis
178 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kabupaten Pelalawan ( 3-4 Mei 2016 )
Tahun :2016
Juara I Bulutangkis ganda putra M.Yudhit A.R M.Refan A - Non-Akademis
179 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Kabupaten Pelalawan ( 3-4 Mei 2016 )
Tahun :2016
Juara I Bulutangkis ganda campuran M.Yudhit A.R Vanya Ardilla - Non-Akademis
180 Lomba Karya Jurnalistik Siswa (12 – 15 Mei 2016) Dinas Pendidikan & Kebudayaan, Pekanbaru
Tahun :2016
Top ten M. Abdul Raziq Duta Arya Sukmo Rivan Azkia Sahala Freddy S. Non-Akademis
181 Lomba O2SN – tingkat SMP Se Provinsi Riau ( 19 – 22 Mei 2016)
Tahun :2016
Juara II Bulutangkis Putra M.Yudhit A.R - Non-Akademis
182 Lomba FLS2N – Cipta Puisi (12 Juli 2016)
Tahun :2016
Juara I – Tkt Kab. Pelalawan Elsa Chai Fitri Yulinda Non-Akademis
183 Lomba FLS2N – Cipta Lagu (12 Juli 2016)
Tahun :2016
Juara I – Tkt Kab. Pelalawan Grace Ribka Ester Debora Non-Akademis
184 Lomba FLS2N – Cipta Lagu (18-21 Juli 2016)
Tahun :2016
Juara II – Tkt Provinsi Grace Ribka Ester Debora Non-Akademis
185 Lomba Tingkat II Pramuka, Tkt.Kecamatan, 26-27 November 2016
Tahun :2016
Juara I Semaphore Pa-pi Henrich, Togi, Calvin, Handika, Gabriel P, Samuel, Amirul, Edward, Elfariza, Innayatul, Fauziyah, Clara, Rafidah, Nazwa, Saldza, Joice Team Pramuka (Junaidi, Hasrizal, Ester, Deni A, Atik ER) Non-Akademis
186 Lomba Tingkat II Pramuka, Tkt.Kecamatan, 26-27 November 2016
Tahun :2016
Juara I Administrasi Pa-pi s.d.a Non-Akademis
187 Lomba Tingkat II Pramuka, Tkt.Kecamatan, 26-27 November 2016
Tahun :2016
Juara I Menaksir putra Henrich, Togi, Calvin, Handika, Gabriel P, Samuel, Amirul, Edward Non-Akademis
188 Lomba Tingkat II Pramuka, Tkt.Kecamatan, 26-27 November 2016
Tahun :2016
Juara I PBB Tongkat Putra s.d.a Non-Akademis
189 Lomba Tingkat II Pramuka, Tkt.Kecamatan, 26-27 November 2016
Tahun :2016
Juara 2 Henrich, Togi, Calvin, Handika, Gabriel P, Samuel, Amirul, Edward Non-Akademis
190 Lomba Tingkat II Pramuka, Tkt.Kecamatan, 26-27 November 2016
Tahun :2016
Juara 2 Regu Berprestasi Putra Elfariza, Innayatul, Fauziyah, Clara, Rafidah, Nazwa, Saldza, Joice Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
191 Lomba Kuis Sains Fisika Tkt Provinsi, UNRI, 6 – 10 Februari 2017
Tahun :2017
Juara II M. Abdul Raziq Rifki Muzaki Dony Gilbert Wasthi Rara Akademis
192 Lomba TTS Sejarah Olimpiade Sejarah VI-UNRI, 13-18 Februari 2017
Tahun :2017
Juara III M. Fadlan Akbar Robi Andrika Akademis
193 Lomba Mading 3D Olimpiade Sejarah VI-UNRI, 13-18 Februari 2017
Tahun :2017
Juara II Michelle Batsyeba Rizka Sabrina Santa Genecia Adita Akademis
194 Lomba Karikatur Sejarah Olimpiade Sejarah VI-UNRI, 13-18 Februari 2017
Tahun :2017
Juara II Suci Nur Adillah Adita Akademis
195 Lomba Karikatur Sejarah Olimpiade Sejarah VI-UNRI, 13-18 Februari 2017
Tahun :2017
Juara III Crisya Yolanda Adita Akademis
196 Olimpiade Praktikum Bahasa & Sastra Indonesia, UNRI, 7 – 10 Maret 2017
Tahun :2017
Juara II Tes Tertulis Michael Kaipo S Fitri Yulinda Akademis
197 OSN – IPA, Tkt Kabupaten, 11 Maret 2017
Tahun :2017
Juara I Utusan Kab ke Provinsi Dony Gilbert T Wasthi Rara Dwi F H Akademis
198 OSN – IPS, Tkt Kabupaten, 11 Maret 2017
Tahun :2017
Juara II Utusan Kab ke Provinsi Raihan Rizki Pratama Robi Andrika Ibrahim Said Akademis
199 Lomba Cerdas Cermat Kebudayaan Tkt.Provinsi Riau, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Prov.Riau (13 – 15 Juli 2017)
Tahun :2017
Juara 1 Raihan Rizki Pratama, M. Nabiel, dan Fauziyyah Salsabila Robi Andrika Ibrahim Said Akademis
200 Lomba Cerdas Cermat Kebudayaan Tkt.Provinsi Riau, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Prov.Riau (7 – 11 Agustus 2017)
Tahun :2017
Juara 2 (Nasional) Raihan Rizki Pratama, M. Nabiel, dan Fauziyyah Salsabila Raihan Rizki Pratama, M. Nabiel, dan Fauziyyah Salsabila Akademis
201 O2SN – Bulutangkis putri, Tkt Kecamatan 12 April 2017
Tahun :2017
Juara 2 Tunggal Vanya Ardilah Non-Akademis
202 O2SN – Renang Putra, Tkt Kecamatan 12 April 2017
Tahun :2017
Juara 2 Amirul Muflih Andri E Non-Akademis
203 Lomba FLS2N – Cipta & Baca Puisi, Tkt Kecamatan (29 April 2017)
Tahun :2017
Juara 2 Monica F. Manik Fitri Yulinda Non-Akademis
204 Lomba FLS2N – Gitar Solo, Tkt Kecamatan (29 April 2017)
Tahun :2017
Juara 3 Calvin Ginting Ester Debora Non-Akademis
205 Lomba FLS2N – Nyanyi Solo, Tkt Kecamatan (29 April 2017)
Tahun :2017
Juara 3 Khairunisa A Ester Debora Non-Akademis
206 O2SN – Renang Putri, Tkt Kabupaten, 5 – 7 Mei 2017
Tahun :2017
Juara 1 Utusan Kab ke Provinsi Theresa Ulibasana Non-Akademis
207 O2SN – Bulutangkis Putra, Tkt Kabupaten, 5 – 7 Mei 2017
Tahun :2017
Juara 1 Utusan Kab ke Provinsi M. Yudhit Aditya R Non-Akademis
208 O2SN – Karate, Tkt Kabupaten, 5 – 7 Mei 2017
Tahun :2017
Juara 1 Utusan Kab ke Provinsi Karlina Sari A D Non-Akademis
209 O2SN – Bulutangkis putra, Tkt Provinsi, 15-18 Mei 2017
Tahun :2017
Juara I Utusan Provinsi Ke Nasional M. Yudhit Aditya R Team RAPP Non-Akademis
210 Pramuka/lomba Tata Boga Putri Tkt. Provinsi di SMA N Plus 25-28 Oktober 2017
Tahun :2017
Juara 1 Fauziyyah Salsabilla Resha Rizky Ananda Oval Puan Maharani S TIM Pramuka Non-Akademis
211 Pramuka/lomba Tata Boga Tkt. Provinsi di SMA N Plus Putra 25-28 Oktober 2017
Tahun :2017
Juara 1 Henrich Otniel Tamba Gabriel Parondiaken Purba Samuel Geovani Purba TIM Pramuka Non-Akademis
212 Pramuka/lomba Pentas Seni Tkt. Provinsi di SMA N Plus Putra 25-28 Oktober 2017
Tahun :2017
Juara 3 Elfariza Aisyah Br. Hasibuan Inayatul Naila Fauziyyah Salsabilla J.G. Irmawenta Tumanggor Saldza Hanni Putri Suhendra Nazwa Aqira Oval Puan Maharani S Resha Rizky Ananda Sofia Maharani Adinda Nazwa Bilbina MalayuCalvin Ginting Henrich Otniel Tamba Togi Ulla Dharmawan Handika Putra Pratama Amirul Muflih Gabriel Parondiaken Purba Samuel Geovani Purba Adira Gogo Lungguk Sitorus Rivaldo Pranata Sipayung Mhd. Jagad Lesmana TIM Pramuka Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
213 Uji Kompetensi Tertulis Biologi Tingkat SMP, UNRI, 22 – 27 Januari 2018
Tahun :2018
Juara 3 Ernest Matthew P. Pane Dwi Fitri Hazliani Akademis
214 IPS Lomba TTS (OASE UNRI) 19-23 Maret 2018
Tahun :2018
Juara 1 M. Rizky Ananda Robi Andrika Akademis
215 B.Indonesia/Lomba Tes Tertulis Tkt. SMP se-Riau 26-30 Maret 2018
Tahun :2018
Juara 3 Prillya Dynanthy Fitri Yulinda Akademis
216 B.Indonesia/Lomba Cerdas Cermat Tkt. SMP se-Riau 26-30 Maret 2018
Tahun :2018
Juara 2 1. Prillya Dynanthy 2. Rizka Sabrina 3. Fauziyyah Salsabila Fitri Yulinda Akademis
217 OSN IPA 21 April 2018
Tahun :2018
Juara 1 Kabupaten Ernest Matthew P.Pane Dwi Fitri Hazliani, S.Pd dan Wasthi Rara, S. Si Akademis
218 OSN IPS 21 April 2018
Tahun :2018
Juara 2 Kabupaten Syaqeela Adinda Syava Ibrahim Said Akademis
219 OSN IPA Juli 2018
Tahun :2018
Juara mewakili Prov. Riau ke Tkt Nasional Ernest Matthew P.Pane Dwi Fitri Hazliani, S.Pd dan Wasthi Rara, S. Si Akademis
220 Sains Competisi di USU
Tahun :2018
Juara 1 Provinsi Ernest Matthew P.Pane Akademis
221 OLIMPIADE SAINS PLUS (IPA) 2018
Tahun :2018
Juara 1 Provinsi Ernest Matthew P.Pane Dwi Fitri dan W. Rara Akademis
222 OLIMPIADE SAINS PLUS (B. Inggris) 2018
Tahun :2018
Juara 1 Provinsi Ester Catherine Sara Tio Uli, S. Pd Akademis
223 OLIMPIADE SAINS PLUS (B. Inggris) 2018
Tahun :2018
Juara 2 Provinsi Felice Yovita. S Tio Uli, S. Pd Akademis
224 OLIMPIADE SAINS PLUS (B. Inggris) 2018
Tahun :2018
Juara 3 Provinsi Muhamad Farel Diputra Tio Uli, S. Pd Akademis
225 Seni Lukis Karikatur (OASE UNRI) 19-23 Maret 2018
Tahun :2018
Juara 3 Suci Nur Adillah Adita Non-Akademis
226 IPS Mading 3D (OASE UNRI) 19-23 Maret 2018
Tahun :2018
Juara 2 Dean Rizal Setiana Aprillia Nur Maulinda Resha Rizki Ananda Adita Non-Akademis
227 B.Indonesia/Lomba Tulis Puisi Tkt. SMP se-Riau 26-30 Maret 2018
Tahun :2018
Juara 2 Monica Febri Manik Fitri Yulinda Non-Akademis
228 KARATE (O2SN) 17 April 2018
Tahun :2018
Juara 1 Kabupaten Rivaldo Pranata S Adri Meina Deri, M.Pd Non-Akademis
229 ATLETIK (O2SN) 17 April 2018
Tahun :2018
Juara 2 Kabupaten Adji Fatur Rahman Adri Meina Deri, M.Pd Non-Akademis
230 FLS2N SMP (Desain Poster) Tingkat Provinsi Riau
Tahun :2018
Juara 2 Dean Rizal Setiana Adita dan Riandi Non-Akademis
231 OLSN Cabang lomba Cipta Puisi. Oktober 2018
Tahun :2018
Mewakili Prov Riau ke TK. Nasional Keisya Maygreace Fitri Yulinda Non-Akademis
232 OLSN Cabang lomba Story Telling Oktober 2018
Tahun :2018
Mewakili Prov Riau ke TK. Nasional Devania Codino Sembiring Tio Uli Non-Akademis
233 OLSN Cabang lomba Cipta Puisi. Oktober 2018
Tahun :2018
Juara Harapan 1 TK. Nasional Keisya Maygreace Fitri Yulinda Non-Akademis
234 OLSN Cabang lomba Story Telling Oktober 2018
Tahun :2018
Juara 1 TK. Nasional Devania Codino Sembiring Tio Uli Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
235 Olimpiade Bahasa dan Sastra Indonesia Maret 2019 (Lomba Tes Tertulis)
Tahun :2019
Juara 1 Muhamad Farel Diputra Fitri dan Winni Akademis
236 Olimpiade Bahasa dan Sastra Indonesia Maret 2019 (Lomba Tes Tertulis)
Tahun :2019
Juara 2 Mariana Cecilia Tamba Fitri dan Winni Akademis
237 Olimpiade Bahasa dan Sastra Indonesia Maret 2019 (Lomba Cerdas Cermat)
Tahun :2019
Juara 3 M. Farel Diputra, Natanael Christian. H, Tahara Ananta Putri Fitri dan Winni Akademis
238 OSN – MTK, 13 April 2019
Tahun :2019
Mewakili Prov. Riau di TK. Nasional Crosby Salomo Sihite Tino dan Lina Akademis
239 Olimpiade Bahasa dan Sastra Indonesia (Lomba Tulis Puisi) Maret 2019
Tahun :2019
Juara 3 Keisya Maygreace Manik Fitri Yulinda Non-Akademis
240 O2SN – Karate (Kabupaten) Februari 2019
Tahun :2019
Juara 1 Rivaldo Adri Meina Deri Non-Akademis
241 O2SN – Karate (Kabupaten) Februari 2019
Tahun :2019
Juara 1 Aliyah Nur Ramadhan Adri Meina Deri Non-Akademis
242 O2SN – Badminton (Kabupaten) Februari 2019
Tahun :2019
Juara 1 Rajif Adri Meina Deri Non-Akademis
243 O2SN – Atletik (Kabupaten) Februari 2019
Tahun :2019
Juara 1 Lasron Adri Meina Deri Non-Akademis
244 SOUTHEATS ASIAN MATHEMATICAL OLMPIAD (SEAMO)PAPER 28 Sept 2019
Tahun :2019
Predikat Silver Crosby Salomo Sihite dan Muhammad Hasbie Hasibuan Ita Manik dan Tinolati Akademis
245 Pesona Matematika (SMART COMPETITION IV) UNRI, Pekanbaru 10 Nov 2019
Tahun :2019
Juara 2 Crosby Salomo Sihite, Muhammad Hasbie Hasibuan, dan Devania Codino Sembiring Ita Manik dan Tinolati Akademis
246 Olimpiade Bahasa Indonesia di SMA N Plus Prov. Riau 22 – 24 November 2019
Tahun :2019
Juara 3 Ibra Haqqi Fitri dan Winni Akademis
247 FLS – Cipta Puisi Mewakili Prov Riau ke Nasional, Juli 2019
Tahun :2019
Mewakili Prov Riau Natasya Az Zahra Fitri Yulinda Non-Akademis
248 O2SN – Cab. Bulu Tangkis (Prov) 6 – 9 Juli 2019
Tahun :2019
Medali Perunggu M. Rajif Dauta Abimanyu Adri Meina Deri Non-Akademis
249 O2SN – Cab. Atletik (Prov) Putra 6 – 9 Juli 2019
Tahun :2019
Medali Emas (Juara 2) Lasron Frans B. Sinaga Adri Meina Deri Non-Akademis
250 FLS2N – Duet Gitar (Kabupaten) 10 Juli 2019
Tahun :2019
Juara 1 Andreas Parlindungan dan Johan Martin Ester Debora. S Non-Akademis
251 Bulan Bahasa Lomba Baca Puisi Tingkat SMP se Prov Riau di UIR 19 Nov 2019
Tahun :2019
Juara 1 M. Daffa Alfjr Non-Akademis
252 Bulan Bahasa Lomba Baca Puisi Tingkat SMP/Mts se Prov Riau di SMA N Plus 22 – 24 November 2019
Tahun :2019
Juara 1 M. Daffa Alfjr Non-Akademis
253 Bulan Bahasa Lomba Poster Tingkat SMP/Mts se Prov Riau di SMA N Plus 22 – 24 November 2019
Tahun :2019
Juara 1 Dean Rizal Adita Non-Akademis
254 Perwakilan Prov Riau ke Nasional Kemah Penggalang Milenial SMP 18 – 22 November 2019 di Bogor Jawa Barat
Tahun :2019
Mewakili Prov. Riau Sofia Maharani Rini Nuraini Non-Akademis
NO JENIS KEGIATAN PRESTASI NAMA SISWA PEMBIMBING KATEGORI
255 Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatra di UNRI, 7-11 Januari 2020
Tahun :2020
Juara 2 CMC Crosby Salomo Hasbie Hasibuan Putra Ita P dan Tinolati Akademis
256 Olimpiade Matematika 20 Se-Sumatra di UNRI, 7-11 Januari 2020
Tahun :2020
Harapan 1 IMC, Harapan 2 IMC Crosby Salomo, Hasbie Hasibuan Ita P dan Tinolati Akademis
257 Olimpiade Fisika 15 Se- Sumatra UNRI, 21-22 Januari 2020
Tahun :2020
Peringkat 4 Theo Andrew Natama Manik Wasthi Rara Akademis
258 Olimpiade Ekonomi 8 Se- Riau UNRI 10-11 Februari 2020
Tahun :2020
Peringkat 5, Peringkat 7 Tahara Ananta Putri, Fawwas Zaki Zikril Hakim Akademis

POPULER

SIMULASI UNBK SMP GLOBAL ANDALAN

Puspendik secararesmi telah menerbitkan pengumuman tentang rencana pelaksanaan simulasi UNBK 2018 melalui laman resmi UNBK yaitu https://ubk.kemdikbud.go.id.

Kemdikbud menyelenggarakan ujian Nasional

Mugus II Tahun 2018 Gudep Pelalawan 04-183 dan 04-184 Sekolah Global Andalan

Musyawarah Gugus (Mugus) II Tahun 2018 Gugus Depan Pelalawan 04-183 dan 04-184 Sekolah Global Andalan, yang diselenggarakan pada tanggal 08 Maret 2018 di Aula

SOSIALISASI BAHAYA NARKOBA PADA KALANGAN PELAJAR

Guna menekan peredaran narkoba dikalangan pelajar di pangkalan kerinci, Badan Narkotika Nasional (BNN) Kabupaten Pelalawan mengadakan sosialisasi ke beberapa sekolah

Our Partners